МФЦ Аксайский район



Открытие новых центров удалённого доступа.

04.12.2013

Уважаемые заявители!

В декабре текущего года многофункциональный центр Аксайского района планирует открытие ещё восьми центров удалённого доступа и двух дополнительных окон приёма.

Возможность оформить государственные и муниципальные услуги максимально быстро, не тратя времени на дорогу и очереди, появится у жителей населённых пунктов, расположенных в значительной удаленности от г.Аксая и центров сельских поселений. Новые центры доступа находятся в ст.Ольгинской, п.Рассвет, п.Щепкин, п.Темерницкий, п.Красный Колос, х.Александровка, п.Янтарный, п.Островского; дополнительные окна – в ст.Старочеркасской и ст.Грушевской. Обращаем Ваше внимание, что имеющиеся и образуемые центры удаленного доступа МФЦ муниципального образования Аксайский район входят в единую систему предоставления государственных и муниципальных услуг. Поэтому сдать документы Вы можете в любом ближайшем от Вашего места проживания (работы) центре доступа.

В связи с открытием вакансий в вышеуказанных поселениях просим соискателей на должности операционистов по приёму документов в новые центры доступа обращаться в МАУ МФЦ Аксайского района по телефону 4-49-96.






Постоянная ссылка: http://mfc-aksay.ru/news/news_112.html