На главную

МАУ МФЦ Аксайского района
г. Аксай, ул. Чапаева, 163/1

(86350) 44-999




Коллектив МАУ МФЦ Аксайского района поздравил с Днем защиты детей воспитанников Центра социальной помощи семье и детям

01.06.2012

Коллектив МАУ МФЦ Аксайского района поздравил с Днем защиты детей воспитанников Центра социальной помощи семье и детям
                  Уже около 14 лет в ст. Ольгинской функционирует Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения Ростовской области «Центр социальной помощи семье и детям Аксайского района».

 На протяжении всего периода Центр является для мальчишек и девчонок домом, в котором царит атмосфера добра, любви и тепла. Придя в Центр, ребята сразу же ощущают доброжелательность и неподдельный интерес к себе, а это позволяет им в дальнейшем раскрыть свою душу, отогреться, найти верную дорогу в жизнь. И всегда рядом с ними взрослые, для которых нет ничего важнее, чем помочь детям и их родителям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

 

В центре стало традицией проводить праздник детства в День защиты детей, не только для воспитанников, но и для детворы всего Аксайского района. В подготовке и проведении праздника детства приняли участие не только сотрудники и воспитанники Центра, были приглашены детские коллективы со всего района.

Программа праздника была очень насыщенной, после торжественной части детям были предложены разнообразные аттракционы: Сказкоград» - театрализованная зона (загадки кроссворды, сказки), «Разумейка» - психолого-педагогическая зона (аромотерапия, расслабляющие процедуры), «Олимпик» - спортивная зона (загадки, эстафеты, игры), «Волшебная страна» - кафе (пироги, конфеты, напитки, фрукты, мороженое), «Юный эрудит» - зона для интеллектуалов, «Очумелые ручки» - конкурсы для юного художника, «Батут» - развлечения на батуте, на надувной горке.

Директор МФЦ Аксайского района Шеварёва Лариса Ивановна от имени коллектива МФЦ передала собранные сотрудниками игрушки и канцелярские принадлежности и подарила воспитанникам Центра билеты в Ростовский зоопарк.

 



Дети, день защиты детей, помощь, детские дома, подарки, развлечения,