На главную

МАУ МФЦ Аксайского района
г. Аксай, ул. Чапаева, 163/1

(86350) 44-999




Услуги Росреестра в МФЦ Аксайского района

11.07.2012

Услуги Росреестра в МФЦ Аксайского района
 Процедура оформления недвижимости в собственность стала более удобной: в МАУ МФЦ Аксайского района с марта 2012г. оказываются услуги ФС государственной регистрации, кадастра и картографии (в народе - «юстиция»), одни из наиболее востребованных среди населения. По вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также предоставлению сведений из ЕГРП проводит консультации и принимает документы специалист Аксайского отдела.

С 10 июля 2012г. МАУ МФЦ Аксайского района расширил сферу предоставления государственных услуг. Теперь заявителям, как физическим, так и юридическим лицам, будут оказываться услуги ФГБУ «Федеральная Кадастровая палата» Росреестра по Ростовской области.

Сотрудничество многофункционального центра с данными государственными структурами позволило сделать обслуживание граждан более доступным, существенно сократить сроки обращения, так как заявитель теперь может подать сразу два заявления – на регистрацию права и кадастровый учет.

С заявлением о получении вышеперечисленных услуг Вы можете обращаться в часы приема специалистов. Предварительная запись возможна по телефону, через сайт, инфокиоск, с помощью сотрудника отдела консультирования — на 2 недели вперед.

Будем рады видеть Вас в нашем МФЦ!


МФЦ, Росреестр, услуги, кадастровая палата, юстиция,