На главную

МАУ МФЦ Аксайского района
г. Аксай, ул. Чапаева, 163/1

(86350) 44-999




Открытие МФЦ в Аксае

01.12.2011

Открытие МФЦ в Аксае
 1 декабря Глава Аксайского района В. И. Борзенко принял участие в знаковом событии - открытии многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг в г. Аксае.

В торжественном мероприятии приняли участие Вице-губернатор Ростовский области С. И. Горбань, заместитель директора департамента государственного регулирования в экономике Министерства экономического развития Российской Федерации М. В. Паршин, председатель комитета по законодательству, государственному строительству, местному самоуправлению и правопорядку Законодательного Собрания Ростовский области А. В. Ищенко.

Приглашенные, вместе с директором МАУ АР «МФЦ» Л. И. Шеварёвой, перерезали ленту и проследовали в помещение центра.

После экскурсии по помещению, состоялся видео-мост с другими территориями Ростовский области, где также в этот день открывались многофункциональные центры, а это ещё 9 территорий.

В завершение мероприятия выступили С. И. Горбань и М. В. Паршин, а Глава Аксайского района В. И. Борзенко, после напутственного слова,  вручил Ларисе Ивановне ключи от служебного автомобиля. Как отметил С. И. Горбань, это должно послужить примером главам остальных районов, которые сегодня открывают МФЦ.


МФЦ, Аксайский район, услуги, открытие,