На главную

МАУ МФЦ Аксайского района
г. Аксай, ул. Чапаева, 163/1

(86350) 44-999




1 сентября - день знаний!

31.08.2016

1 сентября - день знаний!
 Дорогие аксайчане!

Поздравляем Вас с прекрасными осенними днями, с наступлением школьного периода в жизни Ваших детей. Сегодня для многих из них прозвучит первый звонок. Пусть он станет символом удачи и успехов для всех детей и подростков, для наших дорогих педагогов – вестником новых побед и достижений, для родителей – еще одним поводом радости и гордости!

Сотрудники многофункционального центра Аксайского района тоже ведут своих детей на школьные линейки, чтобы разделить с ними эти счастливые мгновения. Просим Вас с пониманием отнестись к отсутствию в первой половине дня специалистов территориально обособленных структурных подразделений в х.Большой Лог, п.Октябрьский, х.Островского и ст. Ольгинская. Мы ждем Вас в любое другое удобное время, в соответствии с режимом работы многофункционального центра.

Также сообщаем Вам об отсутствии на базе МФЦ 1 сентября специалиста администрации Аксайского городского поселения, в связи с чем выдача справок о зарегистрированных на территории г.Аксая осуществляться не будет.

Приносим Вам извинения за возможные неудобства.