На главную

МАУ МФЦ Аксайского района
г. Аксай, ул. Чапаева, 163/1

(86350) 44-999




"С уверенностью - в завтрашний день"

08.12.2016

"С уверенностью - в завтрашний день"

В начале декабря в нашей стране проходит декада людей с ограниченными возможностями здоровья. В рамках этой декады 6 декабря в выставочном зале библиотеки им. М.А. Шолохова состоялся круглый стол по проблемам таких людей, в рамках межведомственного взаимодействия. Организаторами встречи выступили Центр занятости населения Аксайского района и Межпоселенческая центральная библиотека им. М.А. Шолохова.

В мероприятии приняла участие и представитель многофункционального центра Е.Е. Мальцева, начальник отдела информирования и организации приема граждан в ТОСП. Участникам встречи было рассказано о возможностях обращения в центр «Мои Документы», принятой в сети этике общения и созданных для такой категории граждан условиях. Особое отношение к людям с ограниченными возможностями прежде всего направлено на лучшее взаимопонимание и оказание максимального содействия, и это подчеркивается работой специалистов центра уже несколько лет.

Во встрече также приняли участие Г.В. Черезова, заместитель директора Государственного казенного учреждения Ростовской области "Центр занятости населения Аксайского района", Т.А. Луценко, специалист Центра занятости населения, С.П. Буняева, М.И. Еремина, заместитель директора Межпоселенческой центральной библиотеки им. М. Шолохова, С.П. Буняева, зав. сектором по делам инвалидов УСЗН Администрации Аксайского района, Г.К. Зыкова – врач Центральной районной больницы Аксайского района, которые ответили на вопросы участников круглого стола.