На главную

МАУ МФЦ Аксайского района
г. Аксай, ул. Чапаева, 163/1

(86350) 44-999




Gosuslugi.ru: больше возможностей.

25.01.2017

Gosuslugi.ru: больше возможностей.
 С приходом февраля многие ростовчане ждут маленьких каникул, образовавшихся в связи с Пocтaнoвлeниeм Пpaвитeльcтвa PФ «O пepeнoce выxoдныx днeй в 2017 гoдy». Некоторые воспользуются возможностью насладиться прекрасными видами горных пейзажей.

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации напоминает, что оформить пропуск в пограничную зону россияне могут через Единый портал государственных услуг. Услуга оказывается бесплатно в срок от пяти до 30 рабочих дней.

Услуга«Выдача пропусков в пограничную зону» включает получение пропусков для въезда в пограничную зону транспортных средств, а также получение индивидуального, коллективного пропусков и пропуска для прохода в зону несовершеннолетних лиц. Также предусмотрена выдача разрешений на осуществление промысловой и хозяйственной деятельностей. Услугу предоставляет Федеральная служба безопасности РФ.

Узнать о предлагаемых к получению в электронной форме услугах может каждый, воспользоваться – только после подтверждения статуса зарегистрированного лица. Получить подтвержденную учетную запись, либо пройти процедуру подтверждения в случае самостоятельно созданной учетной записи, Вы можете, обратившись с паспортом в любой ближайший многофункциональный центр.