МФЦ Аксайский район



Подходит время заменить водительское удостоверение - выбирайте Госуслуги

20.03.2017

Подходит время заменить водительское удостоверение - выбирайте Госуслуги
 Уважаемые заявители!

Сообщаем вам, что на базе МАУ МФЦ Аксайского района временно приостановлен приём документов на оказание государственной услуги «Проведение экзаменов на право управления транспортными средствами и выдача водительских удостоверений (в части выдачи российских национальных водительских удостоверений при замене, утрате (хищении) и международных водительских удостоверений)», в соответствии с решением ГУ МВД России по Ростовской области.

О возобновлении приёма документов на предоставление услуги по выдаче водительских удостоверений в многофункциональном центре будет сообщено дополнительно.

Вы также можете воспользоваться предложением портала Госуслуг и заменить водительское удостоверение при истечении срока его действия либо при подтверждении наличия у водителя транспортного средства изменений в состоянии здоровья, в электронном виде. Возможность направить заявление электронно имеют граждане, учетная запись которых на портале Госуслуг подтверждена. Уточнить наличие подтвержденной учетной записи можно самостоятельно – она отражена в личном кабинете пользователя. В тех случаях, когда учетная запись является стандартной, рекомендуем обратиться с паспортом в любой ближайший многофункциональный центр для процедуры подтверждения.







Постоянная ссылка: http://mfc-aksay.ru/news/news_418.html