На главную

МАУ МФЦ Аксайского района
г. Аксай, ул. Чапаева, 163/1

(86350) 44-999




Культурная программа

06.06.2017

Культурная программа
Станица Старочеркасская Аксайского района всё чаще приковывает взгляды людей, интересующихся историей казачества. Тех, кто влюблён в культуру вольного народа, красоту родного края. В этот летний сезон Старочеркасский музей-заповедник также предлагает жителям и гостям нижнего Дона прочувствовать вехи донской истории.

По приглашению директора учреждения Кляндина Андрея Владимировича комитетом первичной профсоюзной организации МФЦ Аксайского района для сотрудников центра и членов их семей была организована туристическая поездка в музейный комплекс. Ознакомиться с экспозицией «История донского казачества XYI-XX вв» и другими достопримечательностями смогли в минувшую субботу. Выставка в 13 залов с большим количеством экспонатов и увлекательнейшим экскурсионным сопровождением понравилась и взрослым, и детям. Программа завершилась прогулкой по станице и отдыхом на побережье Дона.

Коллектив многофункционального центра Аксайского района выражает огромную благодарность директору Кляндину А.В. и сотрудникам музея за тёплую встречу и яркие впечатления.