На главную

МАУ МФЦ Аксайского района
г. Аксай, ул. Чапаева, 163/1

(86350) 44-999




Госуслуги на Дону

18.01.2018

Госуслуги на Дону
 Правительство Ростовской области опубликовало информацию об успешной деятельности по предоставлению государственных услуг  в электронной форме на Дону.

За прошедший год, сообщаетУправление информационной политики,  Госуслуги были дополнены сервисами по включению граждан в активную жизнь областной столицы, разработано приложение для участников соцсетей, завоевана победа в конкурсе проектов региональной и муниципальной информатизации в рамках форума «ПРОФ-IT.2017» в  номинации «IT в предоставлении государственных и муниципальных услуг», осуществлен перевод в электронный вид 52 региональных услуг. Таким образом, на начало 2018 года жителям области стало доступно 839 федеральных, 170 региональных и 40 типизированных муниципальных электронных госуслуг, что несомненно говорит об эффективной организации работы власти и граждан региона.

Использование возможностей интернет-взаимодействия наиболее выгодно тем, кто ценит свое время, кто внимательно относится к качеству услуг и комфорту их получения.  Выбирая получение услуг в электронном виде, помните о необходимости иметь подтвержденную учетную запись. Оформить либо пройти процедуру подтверждения в случае самостоятельно созданной учетной записи, Вы можете, обратившись с паспортом в любой ближайший многофункциональный центр.