МФЦ Аксайский район



Автосообщения об автоштрафах.

22.02.2018

Автосообщения об автоштрафах.
 Водителям стало проще отслеживать наличие штрафов за нарушение правил дорожного движения, а также иных ситуаций, связанных с владением и пользованием автомобилем.

Теперь на главной странице портала gosuslugi.ru функционирует информер «Автоштрафы». Поиск региональных штрафов осуществляется в

Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах по номерам водительского удостоверения, паспорта пользователя, а также по номерам государственного регистрационного знака и свидетельства о регистрации транспортного средства. При наличии штрафов пользователь портала без труда может оплатить их при помощи банковских карт, электронного кошелька или со счета мобильного телефона.

Использовать вышеуказанные возможности просто и удобно, достаточно иметь подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг. Для получения подтверждения в случае самостоятельно созданной учетной записи или первичной регистрации вам необходимо обратиться в ближайший центр «Мои Документы» с одним документом – паспортом.

Удачи вам в делах и на дорогах!

 

 

 







Постоянная ссылка: http://mfc-aksay.ru/news/news_511.html