23.11.2018
Уважаемые заявители!
Многофункциональный центр Аксайского района приглашает всех заинтересованных в качественном разрешении спорных вопросов на онлайн-встречу с представителями органов власти.
Со среды по пятницу в центральном офисе г.Аксая организуется прямой канал видеосвязи с ответственными лицами органов Росреестра, МВД, ПФР, Роспотребнадзора, Минтруда, Минстроя и Агенства жилищных программ (тематику вопросов, подлежащих обсуждению, и расписание консультаций смотрите здесь)
Приходите и мы поможем определить удобное для вас время по вашему предварительному заявлению.Главное – ваше личное присутствие и паспорт.
Ждем вас в нашем МФЦ!
Еще Новости
- Бесплатная юридическая помощь для некоторых категорий граждан 23.07.2026
- Подтвердить статус участника СВО при посещении учреждений культуры и спорта можно с помощью QR-кода 23.07.2026
- О приостановлении приема документов 20.07.2026
- О приостановлении приема документов 13.07.2026
- Электронный социальный проездной билет 08.07.2026
- Весь раздел

ВКонтакте
Одноклассники
Веб-камеры
Состояние вашего дела
Электронная очередь