МФЦ Аксайский район



Новый год к нам мчится...

29.12.2018

Новый год к нам мчится...
 Дорогие друзья!

Сегодняшняя новость не совсем обычна. Сегодня мы хотим поделиться с вами праздничным настроением и верой в чудеса. Чудеса, которые каждый из нас может совершить без помощи новогоднего посоха или другого волшебства.

В декабре нынешнего года наши сотрудники украсили все подразделения новогодними мотивами, нарядили елку у центрального входа и приготовили множество подарков.

25 декабря по приглашению Центра социальной помощи семье и детям Аксайского района в ст.Ольгинская специалисты МФЦ во главе с директором Шеваревой Л.И. радовали воспитанников учреждения, водили хороводы, смеялись и играли вместе с ними, в ожидании встречи Деда Мороза и Снегурочки.

27 декабря сладкие подарки получали уже детки наших замечательных сотрудниц. Семьи наших коллег дружные и нередко большие, до 5 человек. Мы встретились с малышами, к которым наши девочки торопятся домой каждый день, уставшие и озадаченные предстоящими хлопотами.

Дети, которые ждут каждый вечер своих родителей, одинаково верят в чудо: читают стихи в обмен на сладкий подарок и загадывают желания. 

А вчера, 28 декабря, мы поздравляли женщин пожилого возраста, оставшихся без семьи. Наши партнеры, сотрудники Центра социального обслуживания и его руководитель Троицкая Т.И., оказали содействие в организации предновогодних встреч с 7 жительницами г.Аксая. К сожалению, это очень малая часть старшего поколения, которой мы могли уделить свою заботу и внимание и пожелать добра и здоровья пусть и не родным, но всё же нашим бабушкам.

Пользуясь случаем, подопечные Центра социального обслуживания просили нас рассказать, какие отзывчивые работники ЦСО, в частности Алешина Елена Васильевна и Кабанова Ирина Владимировна, и как они благодарны за ежедневную помощь и просто человеческое участие. 

Вот так заканчивается эта последняя неделя уходящего года в многофункциональном центре. Мы верим, что можем делать мир лучше. Присоединяйтесь, совершайте добрые поступки и пусть в новом году чудес станет больше!


Больше фотографий смотрите в нашей галерее.







Постоянная ссылка: http://mfc-aksay.ru/news/news_577.html