На главную

МАУ МФЦ Аксайского района
г. Аксай, ул. Чапаева, 163/1

(86350) 44-999




Выбор за вами!

24.03.2020

Выбор за вами!
 Уважаемые заявители!

В связи с предстоящим референдумом по вопросу внесения изменений в Конституцию Российской Федерации во всех подразделениях центра «Мои Документы» с 25 марта по 16 апреля 2020 года будет осуществляться прием заявлений о голосовании по месту нахождения.

Так, можно быть зарегистрированным в любом регионе нашей страны или проживать в любом районе Ростовской области – специалисты МФЦ направят заявление о включении в список избирателей по месту вашего нахождения в день голосования.

Заранее уведомляем, что подать заявление о голосовании по месту нахождения можно только при предъявлении паспорта или временного удостоверения личности (в случае замены паспорта) и всего один раз.


Обращаем внимание,
в связи с введением санитарно-эпидемиологических ограничений на территории нашей страны, направление заявления возможно и в электронном виде - через портал госуслуг, в тот же временной период.

Кроме того, подробную информацию об участке для голосования по месту нахождения предоставляет Информационно-справочный центр ЦИК России по телефону горячей линии 8-800-200-00-20 и официальный сайт ЦИК России www.cikrf.ru.