МФЦ Аксайский район



Не дозвонились? - напишите

20.04.2020

Не дозвонились? - напишите
 Уважаемые заявители!

С 28 марта текущего года в отношении организации приема и консультирования заявителей на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг введен ряд ограничений.
До распоряжения Губернатора о возобновлении работы МФЦ в прежнем порядке, в центре ведется прием заявлений по двум направлениям :
- на регистрацию, подтверждение и восстановление доступа к учетной записи на портале госуслуг
(по предварительной записи),

-на оказание услуг социальной поддержки – по спискам, сформированным и переданным в МФЦ Управлением социальной защиты населения Администрации Аксайского района (по индивидуальному вызову).
Иные услуги, доступные к получению гражданами в электронном виде, оформляются на портале госуслуг и порталах органов власти самостоятельно гражданами в электронном виде.

Также в МФЦ организовано получение результатов (по предварительной записи). Исключение составляют паспорта и свидетельства о регистрации по месту проживания/пребывания. Их выдача, по решению Отдела по вопросам миграции ОМВД России в Аксайском районе, осуществляется по адресу: г.Аксай, ул.Платова,4 (контактные номера телефонов (86350) 4-40-50, 4-40-70, 4-21-99, 5-05-88).


Если вы не дозвонились нам по телефону "горячей линии" (86350) 4-49-99, чтобы записаться на прием или уточнить информацию о готовности результата, напишите нам на электронную почту mfc@aksay.ru с указанием сути вопроса и номера мобильного телефона, и в ближайший рабочий день наш специалист обязательно свяжется с вами.


Благодарим за понимание!








Постоянная ссылка: http://mfc-aksay.ru/news/news_646.html