На главную

МАУ МФЦ Аксайского района
г. Аксай, ул. Чапаева, 163/1

(86350) 44-999




На входе в МФЦ покажите медицинский документ

03.08.2021

На входе в МФЦ покажите медицинский документ

Уважаемые заявители!
При посещении офисов и подразделений многофункционального центра Аксайского района рекомендуем выполнять требования Роспотребнадзора и Правительства Ростовской области в части соблюдения масочного режима, социальной дистанции и предъявления медицинского документа.



Постановление Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272 (с изм. от 03.08.2021 № 622)

410. Оказание государственных и муниципальных услуг осуществлять дистанционным способом либо при предъявлении получателем таких услуг одного из документов, указанных в приложении № 5 к настоящему постановлению. 

 

 Приложение № 5 к постановлению Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272

 ПЕРЕЧЕНЬ медицинских документов 

1. Медицинский документ, подтверждающий получение второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции (COVID-19), либо сертификат профилактической прививки от новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в том числе из личного кабинета Единого портала государственных и муниципальных услуг, в электронном виде или на бумажном носителе.

2. Медицинский документ о перенесенном заболевании, вызванном новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), либо сертификат о перенесенном заболевании COVID-19 из личного кабинета Единого портала государственных и муниципальных услуг в электронном виде или на бумажном носителе (для лиц, со дня выздоровления которых прошло не более шести месяцев).

3. Медицинский документ, подтверждающий отрицательный результат лабораторного исследования материала на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19) методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), дата выдачи которого не превышает трех календарных дней.